Апартаменты в Муратпаше, Турция

Роскошная Квартира 3+1 с Газовым Отоплением в Центре Анталии

Предлагаемая на продажу квартира находится в Анталии в квартале Йенигюн. Йенигюн входит в состав округа Муратпаша и является одним из центральных мест в городе, рядом со всеми необходимыми объектами. Район является одним из быстро развивающихся и достойных жилых центров Анталии.

Квартира в хорошем состоянии расположена напротив улиц Мевлана и Юнуса Эмре, которые соединяют районы Коньяалты и Лара, и находится в нескольких минутах ходьбы от всех объектов социальной сферы. Кроме того, квартира построена в 700 м от мэрии провинции Анталия, в 800 м от спортивного комплекса Park Antalya, в 1,2 км от больницы Анталии Анадолу, в 1,6 км от торгового центра MarkAntalya, в 1,9 км от государственной больницы Ататюрка и частной больницы Opera Life, в 2,5 км от побережья, в 2,9 км от Калеичи и пристани для яхт и в 11,6 км от аэропорта Анталии.

Квартира в Анталии находится в проекте, построенном на участке площадью 527 м² и состоящем из одного 4-этажного блока. В здании есть общий сад, открытая парковка, лифт и камеры видеонаблюдения

Просторная квартира состоит из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и 2 балконов. Готовая к заселению квартира оснащена котлом газового отопления и радиаторами, центральным спутниковым ТВ, домофоном, встроенным шкафом, встроенной кухонной техникой, вешалкой для верхней одежды и застекленным балконом.


AYT-3408
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221880 20.03.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
230 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты