Апартаменты в Муратпаше, Турция

Современные Квартиры в Центре Рядом с Морем в Муратпаша, Анталия

Шикарные апартаменты расположены в районе Гювенлик в районе Муратпаша. Гювенлик – один из старейших кварталов в районе Муратпаша. Район с удобным доступом ко всем объектам инфраструктуры претерпевает быстрые изменения в последние годы благодаря проводимым здесь проектам по обновлению жилого фонда.

Новые квартиры на продажу в Анталии находятся в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки и государственной больницы им. Ататюрка, в 850 м от трамвая, в 2,5 км от моря, в 2,8 км от университета Акдениз, в 3 км от торговых центров MarkAntalya и Özdilek, в 3,3 км от Калеичи (Старый город), в 3,7 км от междугороднего автовокзала и в 17,4 км от аэропорта Анталии.

Апартаменты расположены в жилом доме, построенном на участке площадью 667 м². Шестиэтажное здание, состоящее в общей сложности из 17 квартир, оснащено лифтом, камерами видеонаблюдения, гидроусилителем, а также тепло- и звукоизоляционными материалами.

Современные квартиры состоят из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки и балкона. В некоторых квартирах есть дополнительный санузел и кухня отдельного типа. Шикарные апартаменты оснащены встроенной кухонной техникой, душевыми кабинами, кондиционерами, газовым отоплением, радиаторами, жалюзи, интернет-инфраструктурой, видеодомофонами, полами из керамогранита на кухне и в прихожей, точечным освещением, системой спутникового телевидения.

Новые квартиры обладают хорошим инвестиционным потенциалом благодаря их центральному расположению и выгодным ценам.


AYT-2690
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 216635 20.03.2023

  • 68 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
161 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты