Апартаменты в Муратпаше, Турция

Новые Квартиры с Современным Дизайном в Микрорайоне Юксекалан в Муратпаше

Новая недвижимость в Анталии находится в квартале Юксекалан района Муратпаша. Юксекалан, расположенный в самом центре города, стал востребованным местом благодаря недавним проектам по обновлению жилого фонда. Кроме того, квартал отличается спокойной атмосферой, развитой инфраструктурой и удобным доступом ко всем частям города.

Недвижимость в Анталии находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, таких как остановки общественного транспорта, магазины и прогулочные зоны. Квартиры также расположены в 1 км от торгового центра MarkAntalya и муниципалитета Анталии, в 1,1 км от трамвайной остановки Dogu Garaji, в 1,6 км от моря, в 1,7 км от Старого города и пристани для яхт и в 12,6 км от из аэропорта Анталии.

Современные квартиры построены в жилом доме, занимающем участок 809 м². В проекте предусмотрена система «умный дом».

Квартиры с 1 и 2 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. У некоторых двухуровневых пентхаусов есть 2 балкона и 2 ванные комнаты.

Апартаменты оборудованы встроенной кухонной техникой, входной металлической дверью, ламинированным паркетом, прихожей, телевизором, инфраструктурой для подключения газа и кондиционеров, точечной подсветкой, жалюзи и домофоном.


AYT-3428
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221835 20.03.2023

  • 63 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты