Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Меблированная Квартира Рядом с Морем и Пляжем в Анталии

Предлагаемая квартира находится в микрорайоне Йылдыз района Муратпаша. Район Йылдыз расположен в самом центре города и обладает удобным доступом ко всем объектам социальной инфраструктуры, благодаря проходящим здесь основным городским проспектам. В паре минут ходьбы находятся остановки общественного транспорта.

Недвижимость в Анталии находится в 900 м от больницы Араштырма в Анталии, в 2 км от ТЦ MarkAntalya, в 2,2 км от Старого города, в 2,8 км от парка вдоль набережной в Коньяалты (ранее известный как Бич-парк) и в 16,4 км от аэропорта Анталии.

Квартира находится в проекте, состоящем из одного 9-этажного блока с двумя лифтами. Также в здании есть открытая автостоянка, гидрофор, инфраструктура для подключения газа и камеры видеонаблюдения.

«Перевернутый» (или «обратный») дуплекс (т. е. нижний уровень находится на полуподвальном этаже) с функциональным дизайном состоит из спальни, гостиной, кухни открытой планировки и балкона.

Квартира оборудована системой «умный дом», стальной входной дверью, видеодомофоном, встроенной кухней, обоями, душевой кабиной, точечным освещением, гардеробной. В дуплексе также есть мебель (комплект для гостиной, спальный гарнитур, обеденный стол), телевизор, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, духовка, плита, вытяжка и кухонная техника.


AYT-2804
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 219371 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты