Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры с Системой «Умный Дом» в Доме с Бассейном в Кепезе, Анталия

Предлагаемая недвижимость в Анталии находится в районе Кепез в микрорайоне Дюден. Он является ближайшим к аэропорту среди всех остальных кварталов Кепеза. Квартиры с системой «умный дом» расположены в 2 км от трассы D-400 и частных школ, в 2,4 км от торговых центров Agora, Ikea и Mall of Antalya, в 6 км от аэропорта, в 10,3 км от центра города и в 11 км от моря.

Проект, построенный на площади 1091 м², включает в себя лифт, пост охраны, камеру видеонаблюдения, благоустроенный сад, бассейн 120 м² и место для костра.

В доме представлены квартиры с 1, 2 и 3 спальнями. Они состоят из гостиной, кухни открытой/отдельной планировки, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты, балкона и террасы площадью 100 м². Двухуровневые квартиры типа лофт, расположенные на этаже сада, состоит из 3 спален, гостиной, кухни открытой/отдельной планировки, ванной комнаты и садового участка.

Квартиры оснащены инфраструктурой для подключения кондиционеров, интернета, солнечных панелей и газа; есть душевая кабина, кухонная техника, электрические жалюзи, система спутникового телевидения, прихожая, стальная входная дверь, точечная LED-подсветка и видеодомофон. В систему «умный дом» входит кондиционер, двухконтурный котел, газовый котел, управление жалюзи, датчики звука, температуры и движения, а также возможность вызова лифта.


AYT-3267
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218768 20.03.2023

  • 53 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
113 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты