Апартаменты в Муратпаше, Турция

Новая Квартира в Комплексе с Бассейном и Круглосуточной Охраной в Муратпаше

Квартира в Анталии расположена в квартале Гебизли района Муратпаша. Гебизли – инвестиционный регион, который день ото дня становится все более популярным благодаря новым проектам городской трансформации. Кроме того, регион предлагает привилегированные возможности для тех, кто хочет купить квартиру в Анталии.

Квартира находится в 1 км от спортивного комплекса Park Antalya, в 2,4 км от частной больницы Rich, в 3,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 4,3 км от Калеичи (Старый город), в 6,9 км от торгового центра Mall of Antalya, в 16,4 км от аэропорта Анталии и в нескольких минутах ходьбы от всех объектов бытовой инфраструктуры.

Готовая квартира расположена в комплексе, состоящем из четырех 4-этажных блоков. В проекте есть лифт, крытая и открытая парковки, круглосуточная охрана, услуги консьержа, общий бассейн и зеленые площадки.

В квартире с 2 спальнями есть гостиная, отдельная кухня, балкон и ванная комната. Она оснащена стальной входной дверью, видеодомофоном, системой «умный дом», встроенной кухонной техникой, душевой кабиной, точечным освещением и вешалкой.

В квартире также есть 4 кондиционера с классом энергопотребления А++, холодильник, стиральная и посудомоечная машины.


AYT-3207
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218933 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
129 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты