Апартаменты в Муратпаше, Турция

Меблированная Квартира с 1 Спальней в Шаговой Доступности от Моря и Центра в Анталии, Муратпаша

Первоклассная квартира в Анталии находится в самом центре города: в квартале Чайбаши района Муратпаша. Благодаря удачному расположению, квартира расположена в удобном доступе ко всем объектам бытовой инфраструктуры.

Готовая к заселению квартира находится в шаговой доступности от социально значимых объектов, в 50 м от остановок общественного транспорта и главной дороги, в 250 м от частной больницы Анадолу, в 900 м от Доу Гараджи, в 2 км от пляжа Калеичи и Мермерли, в 2,4 км от гавани Анталии и торгового центра MarkAntalya, а также в 12,6 км от аэропорта Анталии.

Стильная квартира расположена в проекте, состоящем из одного блока на участке площадью 512 м². В доме есть лифт, гидроусилитель, открытая парковка, общий сад и камеры видеонаблюдения. Квартира находится в прекрасном состоянии и подойдет тем, кто хотел бы купить квартиру в Анталии рядом со всей инфраструктурой.

Квартира с современным дизайном состоит из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Она оборудована встроенной кухонной техникой, центральным спутниковым ТВ и интернетом, душевой кабиной, видеодомофоном, точечной подсветкой. Полностью меблированная квартира продается вместе с мягкой мебелью в гостиной, диваном, двуспальной кроватью и шкафом для одежды, кондиционером, холодильником и стиральной машиной.


AYT-3344
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221979 20.03.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
125 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты