Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартира в Комплексе с Бассейном и Круглосуточной Охраной в Муратпаше

Квартира расположена в квартале Кызыларык в округе Муратпаша, одном из центральных районов Анталии. Кызыларык – это жилой район, который с каждым днем становится все более популярным благодаря проектам городской трансформации, начавшимся в последние годы и продолжающимся до сих пор. Квартира 2+1 предлагает комфортные условия проживания благодаря близости к социальной инфраструктуре и легкому доступу к центру города.

Стильная квартира находится в нескольких минутах ходьбы от бытовых и социальных объектов, в 1,1 км от больницы Яшам, в 1,5 км от спортивного комплекса Park Antalya, в 1,9 км от мэрии района Кепез, в 3 км от торгового центра MarkAntalya и в 12 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в 4-этажном проекте, состоящем из 8 блоков. В комплексе есть открытый бассейн, лифт, открытая парковка, гидрофор, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартира в хорошем состоянии включает в себя 2 спальни, гостиную, отдельную кухню, ванную комнату, кладовую и балкон. Квартира в Анталии оснащена стальной входной дверью, застекленным балконом, видеодомофоном, встроенной кухонной техникой, душевой кабиной, точечной подсветкой, встроенными шкафами и прихожей. В гостиной установлен кондиционер.


AYT-3229
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2014
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218891 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
117 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты