Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Недорогие Стильные Квартиры на Главной Улице в Анкаре, Этимесгут

Квартиры с современным дизайном расположены в районе Этимесгут в Анкаре. Этот быстро и гармонично развивающийся район является одним из самых больших в столице. Здесь предпочитают жить семьи с детьми, поскольку в округе сосредоточены жилые комплексы, железнодорожная станция и метро, развитая транспортная сеть, торговые центры и большие зеленые парки.

Квартиры в Анкаре находятся в шаговой доступности от всех социальных объектов, в 800 м от региональной больницы, в 1 км от железнодорожной станции Этимесгут, в 4,2 км от ипподрома 75-летия Анкары, в 5,1 км от ближайшего торгового центра, в 17,6 км от AŞTİ (междугородний автовокзал), в 19,8 км от площади Кызылай и в 42,1 км от аэропорта Эсенбога.

Бутик-проект состоит из одного 5-этажного блока. Общая площадь проекта составляет 1431 м². На территории есть общий сад, открытая парковка, камеры видеонаблюдения и лифт.

Квартиры состоят из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне и балкона. Стильные квартиры оборудованы вешалкой, на полу – качественный ламинат и плитка.


ESB-0164
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221849 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
82 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты