Апартаменты в Этимесгуте, Турция

Квартиры в Анкаре, Этимесгут, в Шаговой Доступности от Железнодорожной Станции

Квартиры с современным дизайном расположены в Анкаре, Этимесгут. Этимесгут – один из крупнейших районов столицы с современным урбанистическим обликом. Район является одним из наиболее предпочитаемых семьями благодаря своим жилым комплексам, железнодорожным станциям и станциям метро, широкой транспортной сети, торговым центрам и большим зеленым паркам.

Квартиры в Анкаре находятся в шаговой доступности от всех социальных объектов, в 250 метрах от больницы, в 950 метрах от железнодорожной станции Этимесгут, в 4 км от ипподрома 75-летия Анкары, в 5 км от ближайшего торгового центра, в 16,2 км от автовокзала AŞTİ, в 18,5 км от площади Кызылай и в 41,1 км от аэропорта Эсенбога.

Бутик-проект состоит из одного 5-этажного блока, построенного на земельном участке площадью 1017 м². В комплексе есть общий сад, открытая парковка, камера видеонаблюдения и лифт.

Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, санузла, отдельной ванной комнаты и балкона. Стильные квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой), вешалкой в прихожей, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0153
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221921 20.03.2023

  • 105 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
99 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты