Апартаменты в Муратпаше, Турция

Элитные Квартиры Рядом с Объектами Инфраструктуры в Чайбаши, Муратпаша

Предлагаем купить недвижимость в Анталии, расположенную в центре города, в микрорайоне Чайбаши, в составе района Муратпаша. Современные квартиры отличаются удобным доступом к основным объектам бытовой и социальной инфраструктуры.

Элитные квартиры находятся в шаговой доступности от объектов, необходимых в повседневной жизни, а также в 500 м от остановок общественного транспорта и шоссе, в 800 м от Старого города, в 2 км от моря, в 2,6 км от пристани для яхт и торгового центра MarkAntalya, в 13 км от аэропорта Анталии.

Шикарный проект состоит из 7 квартир. В здании есть лифт, парковка на две машины, сад и камеры видеонаблюдения.

Современные квартиры состоят из спален, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. У двухуровневых апартаментов есть террасы. Количество комнат зависит от типа квартир.

Современная недвижимость оснащена инфраструктурой для установки газового отопления и кондиционера, есть встроенная кухонная техника, жалюзи, спутниковое телевидение и интернет, душевая кабина, видеодомофон, встроенный шкаф, точечное освещение.


AYT-2724
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216654 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
118 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты