Пентхаус в Чанкае, Турция

Новые Квартиры в Жилом Комплексе в Анкаре, Чанкая

Элитная недвижимость расположена в Анкаре в Бейтепе – одном из самых популярных и престижных кварталов района Чанкая Бейтепе. Комфортабельные квартиры находятся в престижном комплексе, вдали от городской суеты. Проект привлекает внимание своими видами на город и просторной жилой площадью.

Недвижимость в Анкаре находится в 2,8 км от больницы Лёсанте, в 5,2 км от университета Атылым, в 10,4 км от городской больницы Анкары, в 18,5 км от Чанкая Атакуле, в 18,9 км от площади Кызылай и в 46,6 км от международного аэропорта Эсенбога.

Жилой комплекс состоит из 6 малоэтажных блоков, построенных на земельном участке площадью 24 000 м². Внутри комплекса есть крытая и открытая парковка, общий сад, детская площадка, лифт, служба охраны, круглосуточная система видеонаблюдения и генератор.

Квартиры с 4 спальнями состоят из гостиной, кухни отдельной планировки с островом, общей ванной комнаты, смежной ванной комнаты с главной спальней, гардеробной, прачечной, кладовой, террасы, террасы на крыше и отдельного сада. Недвижимость с видом на город оборудована встроенной кухонной техникой премиум-класса (варочная поверхность, духовка и вытяжка), вешалкой в прихожей, шкафами в гардеробной и прачечной, полами из ламината и плитки, обоями и системой центрального подогрева пола.


ESB-0142
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 222020 20.03.2023

  • 255 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
568 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты