Пентхаус в Муратпаше, Турция

Квартиры с Системой «Умный Дом» в Муратпаша, Зердалилик, в Шаговой Доступности от Моря

Новые апартаменты расположены в округе Муратпаша в Анталии. Зердалилик – один из центральных районов Анталии, где сейчас проводятся проекты городской трансформации. Район находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитой улицы Ишыклар, Калеичи (Старый город), моря, всех социальных и бытовых удобств. Квартиры в Анталии расположены в 120 м от моря, в 850 м от пляжа Хамит-Бей, в 2,3 км от ТЦ MarkAntalya и в 13,8 км от аэропорта Анталии.

Роскошный проект, построенный на земельном участке площадью 1844 м², состоит из 2 блоков. В новом проекте есть зеленая зона площадью 2400 м², лифт, крытая парковка площадью 1100 м², пост охраны, система видеонаблюдения, генератор, беседка, зоны для прогулок и отдыха. В проекте есть квартиры с 2 и 3 спальнями на средних этажах и пентхаусы с 4 спальнями.

Современные апартаменты состоят из спален, гостиной, отдельной кухни, 2 ванных комнат и 2 балконов. В некоторых квартирах есть отдельный санузел в спальне, туалет, кладовая, гардеробная и терраса. Современные апартаменты оборудованы системой «умный дом», кухонной техникой, отопительным котлом «комби», радиаторами или теплым полом, автоматическими жалюзи, прихожей, точечной или светодиодной подсветкой, видеодомофоном, стальной входной дверью.


AYT-2594
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217139 20.03.2023

  • 225 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
517 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты