Пентхаус в Коньяалты, Турция

Квартира с Сауной Рядом с Пляжем в Анталии, Коньяалты

Двухуровневая квартира расположена в микрорайоне Лиман района Коньяалты. Благодаря близости к прекрасным пляжам и всем повседневным и социальным удобствам, Лиман является одним из лучших мест, чтобы купить квартиру в Анталии, Коньяалты.

Квартира, расположенная в очень востребованном районе, находится в 1,4 км от пляжа Коньяалты, в 6,5 км от торгового центра 5M Migros, в 8 км от университета Акдениз, в 11 км от автовокзала и в 23 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. На первом этаже здания находится один из крупнейших сетевых продуктовых магазинов. В здании есть бассейн, сауна, тренажерный зал, игровая комната, лифт, охрана и система видеонаблюдения.

Квартира с просторными жилыми помещениями состоит из 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, отдельной кухни, 2 ванных комнат, отдельной ванной комнаты в спальне, балкона и террасы. Меблированная квартира оборудована кондиционерами, водонагревателем, точечной LED-подсветкой, прихожей, инфраструктурой для подключения интернета, газовым отоплением, сауной, видеодомофоном, входной металлической дверью.


AYT-3289
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218755 20.03.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
381 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты