Пентхаус в Муратпаше, Турция

Просторная Квартира Рядом с Побережьем в Ешильбахче, Лара

Просторная квартира расположена в районе Ешильбахче в Ларе. Это один из элитных и востребованных районов Анталии с прекрасно развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: супермаркеты, аптеки, школы, банки, больницы, кинотеатры, кафе, рестораны и пабы. Квартира в отличном состоянии находится в 550 м от прибрежного парка, в 1,3 км от пляжа, в 4,5 км от центра города, в 8 км от пляжей в районе Коньяалты и в 11 км от аэропорта Анталии.

Удачно расположенная квартира находится в небольшом многоквартирном доме, построенном на участке площадью 776 м². В бутик-здании есть открытая парковка, камеры видеонаблюдения, видеодомофоны и лифт.

Двухуровневая квартира состоит из 3 спален, гостиной, 2 кухонь открытой планировки, балкона, террасы, 3 ванных комнат, подвала и туалета. Просторная квартира оборудована встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения газа, радиаторами в каждой комнате, стальной входной дверью, окнами ПВХ с двойными стеклопакетами, рулонными жалюзи, полами из ламината и керамической плитки, обоями и системой солнечного нагрева воды.

Просторная квартира, расположенная в одном из самых элитных районов Анталии, является отличным выбором для тех, кто планировал купить квартиру в Анталии.


AYT-2499
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217126 20.03.2023

  • 185 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
550 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты