Пентхаус в Коньяалты, Турция

Меблированные Квартиры Близко к Парку Боачай в Коньяалты, Хурма

Меблированные квартиры расположены в микрорайоне Хурма, Коньяалты, Анталия. Коньяалты – это один из самых популярных регионов в Анталии, здесь есть все необходимые для повседневной жизни объекты социальной сферы: государственные и частные школы, больницы, банки, мечети, кафе и рестораны. Квартиры в Анталии, Турция, обеспечат вам возможность прекрасной жизни в окружении прекрасной природы. Квартиры класса люкс построены в 1 км от пляжа Коньяалты, в 15 км от улицы Ишыклар, в 7 км от ТЦ 5М Мигрос, в 6 км от Анталийского аквариума, в 11 км от автовокзала Анталии и в 25 км от Международного аэропорта Анталии.

Комплекс построен на земельном участке площадью 7700 м² и состоит из пяти 5-этажных блоков, где находится 130 квартир. Инфраструктура комплекса предлагает все условия для полноценного отдыха: открытый бассейн, турецкая баня, сауна, массажные кабинеты, зона для отдыха и занятий йогой, пилатесом, салон красоты, детская площадка, кафе, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, крытая парковка, трансфер до пляжа, система спутникового телевидения, и беспроводной интернет.

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, ванной комнатой, балконом и террасой.

Квартиры-дуплекс с 2-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, 2-мя ванными комнатами, балконом и террасой.

Квартиры-дуплекс с 3-мя спальнями, гостиной, кухней открытой планировки, 2-мя ванными комнатами, отдельной ванной комнатой в главной спальне, балконом и террасой.

Во всех квартирах установлена кухонная техника, бытовая техника, мебель, гардеробная, встроенные кондиционеры в каждой комнате.


AYT-0270
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2014
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 222153 20.03.2023

  • 243 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
525 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты