Апартаменты в Кепезе, Турция

Элегантные Квартиры в Кепезе, Гёксу в Рассрочку

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в микрорайоне Гёксу в Кепезе. Гёксу – один из быстрорастущих регионов Анталии, который расположен недалеко от частных школ, торговых центров и роскошных жилых проектов.

Квартиры на продажу в Анталии построены в 750 м от улицы Алтынова, в 2,4 км от кольцевой автодороги, в 3,4 км от торговых центров Agora и Metro, в 10 км от международного аэропорта Анталии, в 12 км от пляжа Инджиралты.

Построенный на участке площадью 3340 м²., комплекс состоит из 2 блоков, где находится 28 квартир. В комплексе есть ухоженный сад, лифт, крытая автостоянка, круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, баскетбольная площадка и бассейн.

В квартирах с 3 спальнями есть гостиная, отдельная кухня, ванная комната, отдельная ванная комната в спальне и балкон.

Квартиры оснащены инфраструктурой для установки кондиционеров и газа, точечной и светодиодной подсветкой, стальной входной дверью, домофоном, гардеробом, интернет-инфраструктурой, кухонной техникой, автоматическими жалюзи, солнечным водонагревателем и спутниковым телевидением.


AYT-2273
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 222126 20.03.2023

  • 125 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты