Апартаменты в Тосмуре, Турция

Стильная современная квартира 2+1 в 500 метрах от пляжа в зеленом, чистом районе Аланьи - Тосмур

В данном разделе представлена комфортабельная квартира, к многочисленным преимуществам которой относятся: хороший качественный ремонт, современный дизайн, спокойный приятный интерьер, оснащённость новой мебелью и бытовой техникой, и отличная локация. Находится она в нескольких минутах ходьбы от моря и центра района Тосмур, который славится обилием зелени, свежим горным воздухом, мягким, живописными ландшафтами и длинным песчаным пляжем с пологим входом в воду.

В планировке апартаментов - просторная совмещённая с кухней гостиная, две спальни, два оснащённых душевыми кабинами санузла и два балкона. Стильный современный дизайн квартиры, с беспроигрышным сочетанием светлых и темных оттенков с благородным серым цветом, наверняка придется по вкусу многим. Сдержанный интерьер салона удачно дополняют мягкая мебель и гарнитуры, выполненные в классическом стиле, с золотом, бархатными и атласными текстурами и изящными узорами. Контрастируя со стильным черно-белым кухонным уголком, оснащенным современной бытовой техникой, они придают гостиной лоск и индивидуальность. Дизайн спален соответствует общей идее сочетания классических элементов с современным интерьером, что делает апартаменты целостными и завершенными. На просторных балконах новые владельцы смогут организовать уютные зоны отдыха, а в остальном квартира полностью готова к проживанию - салон укомплектован комфортабельным диваном, креслами и обеденным столом, спальни - большими удобными кроватями, гарнитурами и вместительным гардеробным шкафом, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после заключения сделки.

Апартаменты расположены на 1-м этаже в жилом комплексе, построенном в 2013 году, на ухоженной зелёной территории которого оборудованы бассейны для взрослых и детей, игровая площадка и беседка для отдыха в саду. К услугам владельцев в резиденции имеются отдельная парковка и склад для хранения крупногабаритных вещей, а для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий. В целях безопасности здание оснащено пожарным выходом, а на редкие случаи перебоев с электроэнергией установлен дополнительный генератор.

Центр района Тосмур с супермаркетами, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи, и остановками общественного транспорта, находится в нескольких минутах ходьбы от квартиры. А расстояние от апартаментов до пляжа и набережной - всего 500 метров.

Если вы предпочитаете спокойный размеренный образ жизни в живописной экологически чистой части популярного Турецкого курорта, в окружении моря и гор, без раздумий переезжайте в престижный район Аланьи - Тосмур. А сделать это быстро и комфортно помогут профессиональные сотрудники агентства недвижимости 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:35 км

ID: 222592 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты