Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты с современным дизайном и красивым панорамным видом, планировкой 3+1 в районе Махмутлар

В портфолио компании 1-Property, появилось отличное предложение в знаменитом районе города Аланья- Махмутлар, с хорошо развитой социальной инфраструктурой.

Предлагаем вашему вниманию комфортабельные апартаменты планировкой 3+1, общей площадью 140м², на 10-м этаже жилого комплекса 2012 года постройки, в 400 метрах от Средиземного моря с благоустроенной набережной и чистыми пляжами. В квартире выполнен дизайнерский ремонт и установлена качественная, современная мебель. Планировкой предусмотрено наличие следующих помещений: кухни совмещенной с гостиной по американскому типу, трех спальных комнат, двух санузлов и двух балконов. Кухонная зона состоит из встроенной мебели с достаточным количеством зон для хранения и большой рабочей поверхностью, оснащена современной бытовой техникой. Обеденная зона представлена столовым гарнитуром на четыре персоны, на окне в кухонной зоне, установлен механизм с римскими шторами. Салон укомплектован мебелью для комфортного времяпрепровождения, здесь установлены два удобных дивана, кресла, журнальный столик, телевизор с тумбой под ним, также в помещение присутствуют декоративные предметы интерьера, кондиционер, окна обрамлены легкими занавесками и шторами из плотной светонепроницаемой ткани. Из кухни совмещенного типа есть выход на балкон, с организованной зоной отдыха, и видом на Средиземное море, на горы и инфраструктуру района. В спальных комнатах установлены удобные кровати, шифоньеры, прикроватные тумбы, кондиционеры, на окнах легкие занавеси и шторы из светонепроницаемой ткани. В одной из спальных комнат есть выход на собственный балкон, который может быть оборудован, как дополнительная зона отдыха. Ванные комнаты оборудованы необходимым набором мебели, душевыми кабинами, точечным и дополнительным светом, отделка стен и пола выполнена керамической плиткой.

В инфраструктуру жилого комплекса входит: озелененная территория, открытый бассейн с водными горками и оборудованной зоной отдыха, сауна, автомобильная парковка, электрогенератор.

Рядом с комплексом есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины, мясные и продуктовые лавки, фермерский рынок, бары и рестораны. Из района можно легко добраться в любую точку города, воспользовавшись городским транспортом, либо услугами такси. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:10
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222707 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты