Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты на 8-м этаже с панорамным видом на море в самом центре района Махмутлар

Портфолио компании 1-Property пополнила просторная квартира, к основным преимуществам которой относятся отличная локация в самом центре района Махмутлар и в нескольких минутах ходьбы от пляжа, панорамные виды на море, оснащенность мебелью и бытовой техникой и лояльная цена. Учитывая все вышеперечисленные факторы, она прекрасно подойдет как для летней резиденции или проживания круглый год, так и для сдачи в аренду.

В планировке апартаментов, общей площадью 120 м², небольшая кухня, просторная гостиная, две спальни, два санузла и два балкона. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с классическим преобладанием теплых светлых оттенков в интерьере. В салоне имеется комфортабельная мягкая мебель, в спальнях - удобные кровати, гарнитуры и гардеробный шкаф, санузлы оснащены душевой кабиной и ванной, а в кухне установлены посудомоечная машина, вместительный холодильник и духовой шкаф. Отдельного упоминания стоят просторные балконы с панорамным видом на море, где можно организовать уютные зоны отдыха и устраивать семейные завтраки или романтические ужины.

Апартаменты находятся на 8-м этаже в жилом комплексе 2009 года постройки, на территории которого оборудованы бассейны для взрослых и детей, аквагорки, фитнес клуб и детская площадка в зеленом саду. Все, что может понадобиться для решения каждодневных бытовых вопросов - супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, отделения банков и связи, детские образовательные учреждения и остановки общественного транспорта, находится в непосредственной близости от квартиры. А всего в 200 метрах от резиденции - длинный песчаный пляж и благоустроенная набережная с цветущими клумбами, лужайками и уютными зонами отдыха. Новым владельцам апартаментов посчастливится жить так, как многие лишь мечтают в ожидании отпуска - наслаждаться купанием в кристально чистом море, неспешными приятными прогулками вдоль побережья, свежим горным воздухом, живописными пейзажами и неповторимой легкой атмосферой роскошного Средиземноморского курорта.

Если у вас еще остались сомнения или вопросы, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 222729 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты