Апартаменты в Тосмуре, Турция

Ухоженная квартира 80 м² с балконом и мебелью, район Тосмур

Район Тосмур компактно расположен на востоке Аланьи и имеет общие границы с такими районами, как Оба и Кестель. Расстояние отсюда до ближайших аэропортов составляет: Анталья - примерно 130 километров, Газипаша - порядка 40 километров. Несмотря на фактическую близость к центральной индустрии города, в районе Тосмур нет шумной отельной сети на побережье. Поэтому этот тихий и обустроенный район славится отсутствием большого количества туристов.

Предлагаем именно здесь, всего лишь в 250 метрах от береговой линии, функциональную и укомплектованную всем необходимым, в том числе и мебелью, квартиру для постоянного или сезонного проживания с планировкой 1+1. Помимо стандартных гостиной с кухней, спальной комнаты, здесь имеются отдельный балкон, а также достаточно вместительная ванная комната. Общая площадь апартаментов составляет 80 м² с расположением на втором этаже комплекса, возведённого в 2017 году. В гостиной оборудован деревянный кухонный гарнитур с холодильником и красивым обеденным столом, а также большой диван рядом с журнальным столиком. Объёмная кровать располагается в спальной комнате. Классический интерьер жилых помещений придётся по вкусу новым владельцам.

Само здание оснащено лифтом и находится на удалении в 150 метрах от центра района Тосмур. Для жителей на территории представлены услуги подключённой сети интернет в социальной зоне, а также круглосуточных камер видеонаблюдения по периметру. Здесь расположены: открытый бассейн, садовый участок и стоянка для транспортных средств, а также мотоциклов и велосипедов. Дополнительно в комплексе работает управляющий.

Заинтересованы в покупке именно этой квартиры или понравилась другая на нашем сайте агентства недвижимости 1-Property? Звоните! Мы обязательно поможем найти ответы на интересующие вас вопросы в сфере приобретения недвижимости в Турции.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Интернет
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:43 км

ID: 222757 05.06.2023

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
152 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты