Апартаменты в Джикджилли, Турция

Просторная светлая квартира с одной спальней в километре от моря в престижном благоустроенном районе Аланьи - Джикджилли.

В данном разделе представлена просторная квартира 1+1, общей площадью 70 м², которая прекрасно подойдет для молодой семьи с ребенком и для всех, кто предпочитает жить в спокойном комфортабельном районе с развитой инфраструктурой. В планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон с видом на новые кварталы города. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с сочетанием теплых светлых оттенков в интерьере, создающих ощущение домашнего уюта и особую легкую курортную атмосферу. Апартаменты выставлены на продажу с мебелью и бытовой техникой, что избавляет новых владельцев от многих хлопот и позволяет переезжать непосредственно после оформления сделки. В салоне уже имеются мягкие кресла, диван и обеденный стол, в спальне - большая кровать, гарнитур и вместительный шкаф для одежды, кухонный уголок оснащен холодильником, посудомоечной и стиральной машинами и духовым шкафом, а в санузле установлена современная душевая кабина. На открытом балконе организована зона отдыха, где приятно проводить вечера и наслаждаться свежим воздухом и пением птиц в саду.

Квартира находится на 3-м этаже в жилом комплексе с бассейнами для взрослых и детей и зеленым садом. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, магазины с локальными экологически чистыми продуктами, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи расположены в 750 метрах от апартаментов. Ближайший пляж относится к району Оба и находится в километре от предлагаемой квартиры. С ухоженной территорией, кристально чистой лазурной водой и роскошной набережной с фонтанами, клумбами, зелеными лужайками и уютными беседками, он не только считается одним из лучших на побережье, но и является излюбленным местом отдыха жителей и гостей района.

Если вам по душе спокойная комфортная атмосфера Средиземноморского курорта, а прогулки вдоль побережья приводят вас в состояние гармонии и баланса, без раздумий переезжайте в прекрасный район Джикджилли. А помогут в этом профессиональные сотрудники компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:40 км

ID: 222910 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты