Апартаменты в Джикджилли, Турция

Квартира с двумя спальнями, 80м², в новой резиденции с инфраструктурой в районе Джикджилли, Аланья

Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с качественной чистовой отделкой и возможностью меблировать апартаменты по своему вкусу, в новом комплексе, который будет введен в эксплуатацию в конце декабря 2022 года.

Когда покупаешь недвижимость в жилом комплексе, по большому счету, покупаешь не только квартиру, но и комфорт проживания, который зависит от многих критериев. Данный комплекс совмещает в себе достаточную, для комфортного проживания, но не дорогую в ежемесячном содержании, инфраструктуру и удобное расположение. До побережья Средиземного моря примерно 1200 метров, до центра района – 300м.

Резиденция расположена в тихом, красивом, семейном районе Алании – Джикджилли. Этот район окружен зеленными зонами и многочисленными апельсиновыми садами. Здесь хорошо развита городская инфраструктура и транспортное сообщение. Это тихий район, идеально подходит для тех, кто мечтает жить в спокойствии и, в тоже время, иметь возможность быстро добраться до центра города. Рядом с комплексом вы найдете: супермаркеты, пекарню, много всевозможных кафе и ресторанов, как сетевых, так и с турецкой или европейской кухней. Также в районе есть школы, аптеки, салоны красоты, множество небольших маркетов, где всегда можно купить продукты первой необходимости. По субботам в пешей доступности проходит фермерский рынок.

Квартира, планировкой 2+1, расположена на 1 этаже и имеет площадь 80м². Данная планировка предусматривает: гостиную, совмещенную с кухней американского типа, две спальни, одну ванную комнату, укомплектованную качественной мебелью и сантехникой. Апартаменты имеют один просторный балкон, где можно установить садовую мебель и проводить время на свежем воздухе.

Квартира будет сдана с качественной чистовой отделкой, стальным кухонным гарнитуром, укомплектованной ванной комнатой, без мебели и бытовой техники. Обустроить квартиру не составит труда, ведь наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса окажут вам всестороннюю помощь.

Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших менеджеров. Обращайтесь, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:45 км

ID: 220035 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты