Апартаменты в Джикджилли, Турция

Уютная трёхкомнатная квартира 120 м² в районе Джикджилли, Аланья, продается без мебели

Открыв сайт агентства недвижимости 1-Property, вы всегда сможете обнаружить новые поступления недвижимости на продажу, выставленные собственниками объектов и застройщиками. Например, вот эту трёхкомнатную квартиру с двумя ванным комнатами, балконами, расположенную на третьем этаже строения, возведённого в 2017 году. Здание находится в 1250 метрах от набережной района Джикджилли и в 500 метрах от центральных улиц с магазинами, рынком, кафе и другими необходимыми учреждениями.

Апартаменты 2+1 и с площадью 120 м² продаются хозяином без мебели. Однако вы сможете купить все необходимое с помощью менеджеров агентства 1-Property, которые безукоризненно обустроят ваше новое жилье всем необходимым. Рядом с домом вы увидите садовые деревья и кустарники. Чуть подальше выделено место для стоянки автомобилей.

Расстояние от района Джикджилли до центра Аланьи всего порядка трёх километров. Район пролегает за объездной дорогой в северо - восточной части города. Наличие больницы, торговых центров и гипермаркета Метро в шаговой доступности делает этот район весьма выгодным для денежных вложений в недвижимость. Общая площадь района Джикджилли - примерно 40 км2 при численности населения более чем пятнадцать тысяч человек.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2017
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:35 км

ID: 224197 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты