Апартаменты в Авсалларе, Турция

Небольшая квартира с чистовой отделкой в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2023 году

Район Аланьи Авсаллар, несмотря на уже развитую инфраструктуру, наличие супермаркетов, бутиков, ресторанов, салонов красоты, поликлиник, детских образовательных учреждений, банков и офисов, продолжает активно застраиваться. Так как эта часть средиземноморского побережья с песчаными пляжами, теплой чистой водой и мягким климатом пользуется неизменной популярностью, каждый год появляются новые жилые комплексы, предлагающие покупателям качественную недвижимость с максимально комфортными условиями для проживания.

В одной из таких резиденций, введенной в эксплуатацию в начале 2023 года, выставлена на продажу компактная квартира, общей площадью 54 м², состоящая из совмещенной с гостиной кухней, спальни, санузла и балкона. Апартаменты расположены на 7-м этаже и предлагаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой, что позволяет новым владельцам оформить их в любом понравившемся стиле. А если в процессе ремонта и обустройства квартиры возникнут трудности с поиском профессиональной бригады рабочих, заказом мебели и техники или подключением коммуникаций, эти, и другие бытовые и организационные вопросы с легкостью решат сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

Жилой комплекс, в котором находится квартира, предлагает к услугам владельцев бассейн, фитнес клуб, сауну, джакузи и отдельную парковку. В целях безопасности в резиденции установлена круглосуточная охрана, а для решения бытовых вопросов есть управляющий. Центр района Авсаллар с основными объектами городской инфраструктуры расположен в полутора километрах от комплекса, примерно такое же расстояние разделяет апартаменты от моря. Местный пляж с золотистым песком, пологим входом в море, чистой лазурной водой и красивейшей благоустроенной набережной по праву считается одним из лучших на побережье и особой популярностью пользуется среди семей с маленькими детьми и всех, кто предпочитает спокойный комфортный отдых, свежий горный воздух и теплое Средиземное море.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Джакузи
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.6 км
До аэропорта:65 км

ID: 222732 05.06.2023

  • 54 кв. м
  • 1 спальня
104 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты