Апартаменты в Оба, Турция

Апартаменты 2+1 с приятным светлым интерьером на 3-м этаже в центре района Оба.

Портфолио компании 1-Property пополнила прекрасная квартира с отличной локацией, современным дизайном и светлым приятным интерьером, которая может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для проживания круглый год. Расположена она на 3-м этаже в резиденции 2006 года постройки и состоит из совмещенной с кухней гостиной, разделенной на обеденную зону и салон, двух спален, санузла и двух балконов. Общая площадь апартаментов - 110 м², и предлагаются они с мебелью и бытовой техникой, что избавляет новых владельцев от многих хлопот и позволяет переехать непосредственно после заключения сделки. Квартира полностью готова к проживанию - в просторной гостиной имеется комфортабельный мягкий уголок и обеденный стол для большой семьи, в спальнях - удобные кровати и вместительные шкафы для одежды, санузел оснащен душевой кабиной, а кухня - холодильником и духовым шкафом. Одним из преимуществ данных апартаментов являются балконы, с которых открываются живописные виды на уютные зеленые кварталы города и море.

Жилой комплекс, в котором находится квартира, окружен зеленым садом с благоустроенной зоной барбекю и беседкой для отдыха, к услугам резидентов оборудованы бассейны для взрослых и детей и отдельная парковка, а в целях безопасности установлена круглосуточная охрана.

Квартира находится в центре района Оба, особенностью которого является гармоничное сочетание развитой инфраструктуры и легкой расслабленной атмосферы курорта. Крупные сетевые супермаркеты, бутики и рестораны с разнообразными кухнями тут мирно соседствуют с фермерскими мясными лавками, пекарнями и аутентичными кафе. Тут есть абсолютно все для комфортной жизни - современные фитнес клубы, салоны красоты, частные и государственные клиники, школы и детские сады, банки и офисы. Местный пляж, от которого апартаменты отделяет лишь 250 метров, является одним из самых чистых и ухоженных на побережье, с кристально чистыми водами и роскошной набережной с фонтанами, цветущими клумбами и беседками. Новым владельцам посчастливится проводить тут теплые летние дни, устраивать семейные пикники на свежем воздухе, выходить на неспешные вечерние прогулки, встречать рассветы любоваться живописными закатами.

Если у вас еще остались сомнения или вопросы о районе и данном объекте недвижимости, обращайтесь к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:40 км

ID: 222933 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты