Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухуровневая квартира без мебели с площадью 155 м² в районе Махмутлар

Вашему вниманию предлагается чудесная двухуровневая квартира в абсолютно новом комплексе 2022 года постройки. Роскошный пентхаус занимает верхний девятый этаж с выходом на мансарду здания. Большое количество жилых комнат: трёх спален, гостиной с кухней, двух ванных, балконов и обзорной террасы делает проживание именно здесь весьма комфортабельным. Как вы уже поняли, планировка дуплексной квартиры составляет 3+1. Помещения имеют отличный чистовой ремонт. Застройщиком установлен кухонный гарнитур под бытовую технику и новая сантехника в санузлах. Если вам необходима помощь в покупке и доставке мебели, техники и прочего в новую квартиру, обращайтесь к работникам постпродажного сервиса нашей компании по телефонам, указанным на сайте агентства недвижимости 1-Property.

Инфраструктура нового здания состоит из трёх бассейнов: открытого и закрытого, а также детского бассейна. Помимо этого, здание оснащено лифтом и электрогенератором. Из развлечений доступен настольный теннис.

Расстояние отсюда до оборудованных пляжей района Махмутлар составляет всего 300 метров. Социальные объекты: магазины, фермерский рынок, кафе, банки, школы и поликлиники находятся в 250 метрах от дома.

Район Махмутлар наиболее адаптирован для русскоговорящих жителей. Местные продавцы и работники государственных учреждений владеют несколькими иностранными языками. Недаром этот курортный район занимает первое место на протяжении многих лет по количеству квартир, проданных иностранным гражданам. Приобретая недвижимость именно здесь, вы становитесь собственником ликвидного жилья, в котором можно жить самостоятельно либо в последующем выгодно перепродать.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Теннисный стол
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:9
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 222952 05.06.2023

  • 155 кв. м
  • 3 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты