Апартаменты в Джикджилли, Турция

Меблированные апартаменты с площадью 120 м² и двумя балконами, район Джикджилли

Абсолютно новый спальный район Аланьи - Джикджилли расположен на севере от района Оба, чуть более в глубине. Пара километров отделяет Джикджилли от центральной части Аланьи. Этот район характеризуется отсутствием на береговой линии шумной сети отелей и иных развлекательных объектов, туристической инфраструктуры. Касательно недвижимости можно упомянуть тот факт, что на территории района Джикджилли строятся в большинстве своём малоэтажные дома, за редким исключением. Популярностью данная часть города пользуется у европейских жителей, предпочитающих тишину и весьма близкое расстояние от городской инфраструктуры Аланьи.

Разрешите ознакомить вас с очередным предложением - квартирой, расположенной в 1200 метрах от Средиземного моря и в 500 метрах от центра района Джикджилли. Апартаменты с планировкой 2+1 и площадью 120 м² находятся на четвёртом этаже комплекса, построенного в 2010 году, и продаются с полным комплектом мягкой мебели. В двух спальных комнатах и гостиной вы видите диваны с креслами у телевизора, журнальный столик, обеденный стол, накрытый на несколько персон, большие кровати, шкафы для хранения вещей, настенные кондиционеры. Две ванные комнаты укомплектованы стиральной машиной и качественной сантехникой. Два имеющихся балкона не остеклены.

Рядом с домом находится большой открытый бассейн, теннисный корт для любителей спортивных игр, а также парковочные места для автомобилей, скутеров, велосипедов собственников квартир. В самом здании оборудована комфортабельная сауна.

Если вы желаете приобрести эту трёхкомнатную квартиру в районе Джикджилли, звоните в отдел продаж компании 1-Property по телефонам, указанным у нас на сайте.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Теннисный корт
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:40 км

ID: 223058 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты