Апартаменты в Оба, Турция

Меблированные апартаменты с двумя спальнями на 2-м этаже в доме 2005 года постройки.

Представленная в данном разделе квартира может похвастаться отличной локацией - расположена она в самом центре популярного района Аланьи Оба и в 300 метрах от пляжа, в жилом комплексе с бассейном и большим садом. На 110 м² расположились совмещенная с кухней гостиная, две спальни, санузел и два балкона. Апартаменты находятся на 2-м этаже в доме 2005 года постройки и выставлены на продажу с мебелью и бытовой техникой, что позволяет не тратить время на ремонт и обустройство, а переезжать непосредственно после заключения сделки. Дизайн комнат - классический для турецких квартир, со светлым простым интерьером, которому легко придать индивидуальность и собственный стиль. В апартаментах уже имеются комфортабельные диваны и кресла, большие кровати, гарнитуры и шкафы. Кухонный уголок оснащен вместительным холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, в санузле установлена душевая кабина и стиральная машина, а на балконе организована небольшая зона отдыха.

В жилом комплексе к услугам резидентов предоставлены бассейн, сад и уютная беседка для отдыха, в целях безопасности установлены камеры видеонаблюдения, а для решения всех бытовых вопросов имеется управляющий. Ежемесячная стоимость за содержание территории и инфраструктуры резиденции составляет 600 лир.

Всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов сосредоточены супермаркеты, пекарни, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта. Роскошная набережная и длинный песчаный пляж также в непосредственной близости. Новые владельцы смогут каждый день проводить у моря - купаться в кристально чистых водах и загорать, выходить на утренние пробежки и вечерние променады, устраивать пикники на свежем воздухе и просто отдыхать от шума и суеты, любуясь панорамами моря и гор.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения детальной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:40 км

ID: 223239 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
191 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты