Апартаменты в Оба, Турция

Современная дуплексная квартира 3+1 с площадью 215 м² в районе Оба

Разрешите представить вам очередной весьма интересный и функциональный вариант приобретения недвижимости в районе верхняя Оба - дуплексную квартиру с планировкой 3+1. Расположение комнат выглядит следующим образом: три спальные комнаты, гостиная с кухней, три ванные и один балкон. Вместительная двухуровневая квартира занимает общую жилую площадь 215 м² и находится на 1 и 2 этажах в комплексе, построенном в 2021 году.

Четырёхкомнатные апартаменты продаются с мебелью и оборудованы современным кухонным гарнитуром с бытовой техникой в гостиной, красивой мягкой мебелью, столиками и стульями. Стильная деревянная лестница ведёт на второй этаж к спальным комнатам. Вместительные санузлы оснащены современной сантехникой и стиральной машиной. Интерьер квартиры весьма оригинальный и смотрится очень выигрышно за счёт удачного зонирования жилых помещений, а также подобранной цветовой гаммы мебели в сочетании с деревянными вставками.

Инфраструктура нового комплекса представлена тремя бассейнами: открытым с площадью 176 м², закрытым с подогревом, детским бассейном, а также спортзалом, сауной и лифтом. На территории вы можете найти площадку для приготовления барбекю, парковочные места для автомобилей, теннисный корт и беседку. Для детей дополнительно работает игровая площадка. Стоимость ежемесячного айдата, оплачиваемого в адрес управляющей компании за содержание комплекса, его охраны и поддержание чистоты, составляет 800 турецких лир.

Дополнительно сообщаем, что от вашей резиденции, расположенной в районе верхняя Оба, до Средиземного моря расстояние составит порядка двух километров, а до центра города - полтора километра.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:45 км

ID: 223293 05.06.2023

  • 215 кв. м
  • 3 спальни
346 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты