Апартаменты в Джикджилли, Турция

Трёхкомнатная квартира 110 м² с мебелью и двумя оборудованными балконами район Джикджилли

Приобретение жилых помещений вторичного рынка недвижимости является одним из приоритетов, озвученных нашими клиентами при подборе различных вариантов. Все потому, что квартиры, расположенные в таких комплексах, выделяются своей большой жилой площадью, качеством постройки и достаточно лояльной ценовой политикой.

Сегодня менеджерами агентства 1-Property для вас отобран один из наиболее интересных вариантов, расположенных в районе Джикджилли и выставленных на продажу. Трёхкомнатные апартаменты с общей жилой площадью 110 м², находящиеся на третьем этаже дома, построенного в 2007 году. Квартира представлена планировкой 2+1 (спальные комнаты, гостиная, кухня, две ванные, два балкона) и продается собственником, полностью укомплектованная мебельными гарнитурами, диванами, кроватями в том числе детской, двухярусной, кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Просторные балконы полностью остеклены и создают дополнительную площадь к имеющимся квадратным метрам комнат.

Инфраструктура здания, расположенного в 800 метрах от Средиземного моря и в 300 метрах от центра района Джикджилли, представлена бассейном, зоной для приготовления барбекю во дворе, стоянкой для автомобилей и детской площадкой. Для любителей спортивных развлечений работает баскетбольная площадка. Комплекс обеспечен наличием камер видеонаблюдения для безопасности местных жителей.

Район Джикджилли является одним из новых и недавно построенных с расположением в северной стороне от района Оба. В этой части города для посетителей открыты торговые, развлекательные центры, роскошные бутики, магазины электроники, а также многочисленные кафе и рестораны.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:40 км

ID: 223470 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты