Апартаменты в Оба, Турция

Светлая меблированная квартира 2+1 в 150 метрах от пляжа в центре популярного района Аланьи Оба.

Компактная светлая квартира 2+1, расположенная в нескольких минутах ходьбы от пляжа, отличный вариант, как для летней резиденции, так и для постоянного проживания, Она выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой, что избавляет будущих владельцев от многих хлопот по ее благоустройству. В планировке апартаментов, общей площадью 90 м² – совмещенный с кухней салон, две спальни, два санузла и два балкона. Дизайн апартаментов простой и лаконичный, удобная мягкая мебель прекрасно гармонирует с белым кухонным гарнитуром, спальни и санузлы, под стать гостиной, также светлые и современные. Все комнаты оснащены кондиционерами, в кухне имеется посудомоечная машина, духовой шкаф и вместительный холодильник с морозильной камерой, в санузлах – стиральная машина и душевые кабины. На балконе организована небольшая зона отдыха с комфортабельной садовой мебелью. В целом, квартира полностью готова к проживанию, так что переезжать можно будет сразу после оформления сделки.

Апартаменты находятся на 2-м этаже в доме 2011 года постройки. На территории к услугам жильцов имеется бассейн и зеленый сад, а также отдельная парковка. Ежемесячная плата за содержание комплекса составляет 430 турецких лир.

Локация квартиры просто потрясающая – в нескольких минутах ходьбы – набережная и центр района Оба, где можно найти все для приятного времяпровождения и для решения повседневных бытовых вопросов. Наряду с супермаркетами тут есть магазинчики с местными товарами и выездной фермерский рынок, предлагающий экологически чистые продукты из сельских теплиц. Рядом с уличными кафе и пекарнями можно увидеть рестораны с роскошными летними террасами, а по соседству с небольшими парикмахерскими – современные салоны красоты.

Пляж района Оба считается одним из самых чистых и ухоженных на побережье. Власти города не жалеют средств на озеленение и благоустройство района, роскошная набережная – яркое тому доказательство. Просторная и красивая, с фонтанами, беседками, детскими площадками и цветущими клумбами, она является излюбленным местом отдыха жителей района. Если вы желаете присоединиться к их числу, поторопитесь приобрести апартаменты, пока данное предложение еще актуально, узнавайте более детальную информацию у сотрудников компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2011
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:40 км

ID: 223577 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты