Апартаменты в Оба, Турция

Шикарный дуплекс 250 м² под турецкое гражданство, в районе Оба, Аланья

Многие из потенциальных покупателей недвижимости в Турции в последующем планируют жить здесь на постоянной основе, а некоторое ищут себе объекты для инвестиций, чтобы в дальнейшем получить турецкое гражданство. Представляем вам шестикомнатный дуплекс, при покупке которого вы можете через некоторое время подавать документы на получение гражданства.

Итак, пентхаус с большим количеством комнат 5+1 и площадью 250 м² находится на удалении от моря в 950 метрах и 500 метрах от центра города. Квартира расположена на третьем этаже с выходом на крышу комплекса, построенного в 2012 году, и имеет террасу, а также 2 балкона и 2 ванные комнаты. Обращаем внимание, что объект выставлен на продажу без мебели. Наш менеджер послепродажного сервиса поможет вам с покупкой гарнитура или шкафа и организует доставку.

Помимо перечисленных достоинств жилья, рядом с домом вы можете увидеть плавательный бассейн, расположившийся в уютном саду. Комплекс охраняется круглосуточно. Всем желающим лично посетить этот объект по приезду в Аланью менеджеры агентства 1-Property организуют данную поездку. Мы встретим вас и покажем всю красоту солнечной и гостеприимной Аланьи, а также выбранные на нашем сайте объекты недвижимости, которыми вы интересовались.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:3
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:950 м
До аэропорта:40 км

ID: 224304 05.06.2023

  • 250 кв. м
  • 5 спален
451 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты