Апартаменты в Оба, Турция

Красивые апартаменты 2+1, 110 м², в районе Оба, Аланья, с застеленным балконом, в здании 2022 года постройки

В двух километрах от моря и в полутора километрах от центральных улиц района Оба, расположен очередной объект, представленный нашим агентством недвижимости 1-Property, красивые апартаменты с 2 ванными комнатами и двумя балконами, расположенные на первом этаже, только недавно возведённого четырёхэтажного здания (2022 год). Квартира, в новом доме, разве это не прекрасно? Тем более, если она идёт к продаже с мебелью, кухонным гарнитуром, сантехникой и прочим необходимым, в самой полной комплектации. Застеклённый балкон оборудован мебелью, гостиная объединена с кухонной зоной, спальные комнаты оснащены неоновой подсветкой, словом все то, что должно присутствовать в стандартной квартирной планировке 2+1, общей площадью 110 м², всё это имеется в наличии и готово к вашему приезду.

Для вашего отдыха, в комплексе находятся достаточно приличные объекты инфраструктуры, такие как лифт, открытый бассейн, автостоянка и складской объект, предназначенный для хранения велосипедов, колясок для детей и прочего, самого необходимого.

Спешите воспользоваться данным предложением, так как с каждым годом, выбор объектов недвижимости в районе Оба становится весьма ограниченным, в связи с плотной застройкой и фактическим отсутствием свободной земли. На первичной береговой линии находятся преимущественно квартиры с минимальной инфраструктурой, поэтому, чтобы чувствовать себя легко и абсолютно комфортно, вам необходимо выбирать из комплексов, расположенных в верхней Оба.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:45 км

ID: 224438 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты