Апартаменты в Енимахалле, Турция

Апартаменты в Турции, в Енимахалле
Квартиры в жилом комплексе в Анкаре в районе Батыкент, Енимахалле

Анкара — столица Турции и второй по численности населения город страны. Это один из важнейших политических, экономических и культурных центров Турции. Енимахалле — один из крупнейших и быстро развивающихся районов Анкары. Здесь активно реализуются современные жилые проекты, развиваются организованные промышленные зоны и создаются комфортные общественные пространства. Все это делает район привлекательным как для проживания, так и для инвестиций. Батыкент, расположенный в пределах Енимахалле, выделяется особенно продуманной городской планировкой. Он считается одним из самых хорошо организованных и комфортных для жизни районов столицы. Широкие бульвары, ухоженные парки, зелёные зоны и современные жилые комплексы создают благоприятную среду для жизни вдали от городского шума. Кроме того, Батыкент обладает отличной транспортной доступностью. Развитая сеть метро и близость к основным транспортным артериям обеспечивают легкий доступ как к центру города, так и к промышленным районам. Благодаря близости к индустриальным зонам OSTIM и İvedik район также удобен для тех, кто работает в этих кластерах.

Охраняемый жилой комплекс, расположенный в центре Енимахалле, содержит коммерческие помещения для удовлетворения всех повседневных нужд и находится в непосредственной близости от ключевых объектов: в 400 метрах от Velux, в 3,1 км от Ostim OIZ, в 3,2 км от станции метро Batıkent, в 5 км от железнодорожной станции Behiçbey, в 6,9 км от İvedik OIZ, в 8,5 км от Президентского комплекса и Национальной библиотеки, в 10 км от парка Гёксу, в 11,4 км от городской больницы Этлик, в 13,2 км от Кызылай и в 35,8 км от аэропорта Эсенбога.

Этот роскошный проект в Анкаре занимает участок площадью 20 661 м² и состоит из пяти жилых блоков, предлагая жильцам широкий спектр удобств: крытый и детский бассейны, фитнес-центр, сауну, турецкую и финскую бани, 3000 м² зеленых зон, крытую парковку, полный резервный генератор, круглосуточную охрану, видеонаблюдение, ухоженные сады и детские площадки.

Квартиры на продажу в Анкаре представлены в пяти различных планировках с 1 или 2 спальнями. В роскошных квартирах есть гостиная, кухня открытой или закрытой планировки, ванная комната и балкон. Они оборудованы системой центрального отопления с общим счетчиком, встроенной кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой), точечной подсветкой, обоями, прихожей, полами из ламината и керамической плитки.


ESB-00294
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:15
Год постройки / реновации:2027
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 227255 29.10.2025

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
108 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты