Апартаменты в Аланье, Турция
Роскошные квартиры расположены в тихом месте на лоне природы в районе Паяллар в Аланье. Паяллар – один из самых быстрорастущих регионов Аланьи, который в последние годы привлек внимание местных и международных инвесторов. Этот регион известен как дачный поселок благодаря своей потрясающей природе и кристально чистому морю.
Квартиры в Аланье расположены в 1,8 км от моря, в 6 км от дельфинария Sealanya, в 11,2 км от пляжа Клеопатры, в 13,7 км от центра Аланьи, в 16,5 км от торгового центра Alanyum и в 52 км от аэропорта Аланья-Газипаша.
Жилой комплекс включает в себя просторный ландшафтный сад, бассейн, открытую парковку, площадку для барбекю, беседки, камеры видеонаблюдения, круглосуточную охрану, а также трансфер до моря.
Внутри квартиры оборудованы полами из ламината и керамической плитки, душевой кабиной, системой спутникового телевидения, кухней открытой планировки и балконами.
AYT-03030
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Этаж: | 1 |
| Год постройки / реновации: | 2023 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон |
ID: 229930 29.10.2025
- 120 кв. м
- 2 спальни
- 1 ванная












































