Вилла в Бодруме, Турция
Отдельные виллы расположены в Гюмюшлюке, Бодрум. Гюмюшлюк — это современный район с исторической атмосферой благодаря руинам древнего города Миндос. Каждый год в этом районе проходит международный фестиваль классической музыки. Это знаменитое место с великолепной природой, прекрасными пляжами и богатым историческим наследием.
Виллы в Бодруме, Турция, расположены недалеко от повседневных нужд и социальных объектов, таких как кафе, рестораны, магазины и аптеки. Отдельные виллы находятся в 2 км от пляжа, в 2 км от государственной больницы Бодрума, в 4 км от пляжа Гюмюшлюк, в 4,5 км от руин Миндоса, в 7 км от пристани Ялыкавак, в 22 км от районного центра Бодрума и в 60 км от города аэропорта Бодрум-Милас.
Проект состоит из 40 отдельных вилл на участке общей площадью 22 288 м². В комплексе есть общий бассейн, генератор и резервуар для воды. Отдельные виллы имеют панорамный вид на море, большие частные сады и частные бассейны. В проекте представлены на продажу два типа вилл.
Виллы с 4 спальнями имеют гостиную, кухню, гардеробную, прихожую, четыре ванные комнаты, туалет и кладовую. Отдельн стоящие виллы с 5 спальнями имеют гостиную, кухню открытой планировки, гардеробную, прихожую, 5 ванных комнат, туалет и кладовую. Помимо просторных внутренних жилых помещений, виллы имеют 4 террасы.
Стильные виллы оснащены встроенной кухонной техникой, системой подогрева полов и центральной системой VRF-кондиционирования. У каждой виллы есть парковка.
BJV-00485
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 5 |
| Этажность: | 2 |
| Год постройки / реновации: | 2025 |
| Площадь участка: | 470 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море |
ID: 230518 29.10.2025
- 271 кв. м
- 4 спальни
- 4 ванных











































































































































