Вилла в Каргыджаке, Турция

Двухэтажная вилла с видом на море 4+1, 300 м², в районе Каргыджак, Аланья

Компания 1-Property представляет вашему вниманию двухэтажную виллу, которая расположилась у подножия Торосских гор, в районе Каргыджак. Двухэтажная вилла была построена в 2017 году и имеет планировку 4+1, общая площадь составляет 300 м². Планировкой предусмотрено наличие просторной гостиной, объединенной с большой угловой кухней американского типа, четырех спален, трех ванных комнат, трех балконов и террасы, откуда открывается прекрасный вид на Средиземное море и горы.

Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, предметами интерьера, которые создают уют и неповторимость дизайна. Приятным бонусом является собственная территория 380 м² на которой расположился бассейн с зоной для отдыха и загара, с прекрасным видом на море, а также наличие внутреннего собственного гаража, фитнес зала и сауны.

Вилла расположилась на расстоянии всего 3500 м от Средиземного моря и 3000 м от центра самого района. Район Каргыджак - полюбился многим, благодаря своим живописными пейзажам, банановыми плантациям, фруктовыми садами и потрясающими морскими видами, а также здесь прекрасный мелко-галечный пляж с чистейшей водой и удобным пологим заходом в воду. В районе есть все необходимое, магазины, рестораны, аптеки, супермаркеты и банкоматы.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:3.5 км
До аэропорта:35 км

ID: 219799 05.06.2023

  • 300 кв. м
  • 4 спальни
605 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты