Апартаменты в Дубае, ОАЭ


Квартира в центре города с потрясающим видом на Бурдж-Халифа
Burj Views Tower C – Серия 01
Центр Дубая
Полностью меблирована
Апартаменты с 2 спальнями
С ванной комнатой
2 балкона
Размер:
1348 кв. футов / 125 кв. м
Угловой блок
В хорошем состоянии
Цена включает комиссию за перевод и налоги

О проекте
Burj Views C, также известный как Burj View East Tower, третье и последнее высотное здание в проекте из 3 башен, из которых открывается потрясающий вид на центр Дубая, а также на самую высокую башню в мире Бурдж-Халифа.

Резиденции Burj Views с 1 и 2 спальнями площадью от 726 до 1400 квадратных футов предлагают уникальное сочетание удобств и беспрецедентной ценности.
Burj Views East является результатом комплексного планирования и направлен на создание интегрированного строительного комплекса с живой смесью видов деятельности. Это позволяет руководителям быть рядом с местами работы, позволяя им получать удовольствие от того, что они находятся в двух шагах от первоклассных развлечений, развлечений, магазинов и ресторанов.
Все апартаменты обеспечивают непревзойденный комфорт и могут похвастаться полным набором удобств. Пристальное внимание было уделено деталям дизайна, которые создали теплоту и утонченность, чтобы дополнить утонченный характер района Бурдж Дубай, признанного во всем мире лучшим городским развитием региона.
УСЛУГИ И УДОБСТВА:
Круглосуточная охрана
Скоростные лифты
Бассейн
гимназия
Паровая комната
Игровая комната
Читальный зал
Многофункциональный зал
Бизнес центр
Гостевые апартаменты для посетителей
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 212602 05.05.2022

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
410 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты