Апартаменты в Стамбуле, Турция

Предлагаем Вам проект мирового уровня «нового городского планирования» на первой береговой лини Стамбула в районе Казлычешме. Концепция проекта, которая фокусируется на понятиях «человек» и «хорошая жизнь» направлена ​​на то, чтобы предложить своим жителям и гостям «хорошую жизнь» во всех смыслах; объединяет такие ценности, как комфорт для пешеходов, традиционная культура, яркая социальная жизнь, качество и надежность и поддерживает видение проекта «хорошая жизнь».

Проект расположен в Казлычешме, районе города, лицо которого изменилось благодаря брендовым строительным проектам и государственным инвестициям и вырос в цене, привлекает внимание своим высоким инвестиционным потенциалом. Регион, в котором расположены квалифицированные спортивные центры, школы, университеты продолжает развивать и поддерживать свою инвестиционную привлекательность с новыми жилыми домами, пристанями для яхт, торговыми центрами, больницами и инфраструктурными проектами.

Проект расположен в центре транспортных осей города. Жители жилого комплекса могут использовать все альтернативы наземной и железнодорожной системы, а также частные морские перевозки на такси на берегу Мраморного моря. В пешей доступности от комплекса находится станция Мармарай

Территория на которой располагается жилой комплекс в прошлом использовалась военными в качестве мастерской для обслуживанию военной техники. Здесь есть строения, построенные до 1900 года. Эти здания планируется использовать как культурно-художественный центр, выставочную площадку, музей, детский клуб, гастрономическую зону и мастерскую модного искусства. Исторические здания будут возрождены благодаря культурным и общественным мероприятиям и станут частью повседневной жизни жителей района.

Мы придаем большое значение ландшафтному дизайну. С этой точки зрения мы запланировали большие внутренние сады и зеленые дворы с большим разнообразием растений. Мы спроектировали мост, который обеспечивает прямое сообщение с морем и прибрежной дорогой, чтобы жители жилого комплекса могли легко добраться до набережной Стамбула в любое время.

Проект включает в себя резиденции разной концепции и размера. Кроме того, есть коммерческие, художественные, культурно-социальные объекты и сдаваемые в аренду социальные площади.

Проект занимает участок площадью 110 тысяч квадратных метров, состоит из 17 блоков по 11 и 17 этажей в каждом. Комплекс включает 1481 квартиру, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1, Loft, Fendi и Penthouse. Площадь жилых помещений варьируется от 55 м2 до 545 м2, высота потолков квартир 2,75, 2,85, 4,50 и 7,50 метра.

Комплекс введен в эксплуатацию.

Прайс лист:
1+1, 70 м2, от 390 000 $.
2+1, 110 м2, от 1 050 000 $.
3+1, 198 м2, от 1 500 000 $.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад, парковка

ID: 217869 21.09.2022

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
390 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты