Апартаменты в Дубае, ОАЭ

О Emaar Downtown View II
Заабил 2, Дубай
Выдающийся комплекс Downtown Views II от Emaar Properties предлагает элегантные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, расположенные в центре Дубая. Комплекс представляет собой комплекс из 3 башен, состоящий из 64-, 59- и 51-этажных зданий, элегантно спроектированных с просторными жилыми помещениями.
Башня 3, где расположена эта квартира, предлагает роскошные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями в впечатляющем многоэтажном здании, которое обещает непревзойденный набор удобств. Комплекс обещает стать вершиной городской жизни с впечатляющими видами на Бурдж-Халифа, фонтан Дубай и городской пейзаж Дубая, а также в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Dubai Mall.

Элегантно выполненные, но красиво оформленные блоки с окнами во всю высоту обеспечивают постоянный поток света в спальне и главной спальне с дизайном в японском стиле и интерьером в земляных тонах.

Наслаждаясь множеством роскошных удобств, включая просторную гостиную, открытый бассейн с регулируемой температурой, площадку для барбекю у бассейна и детский бассейн. Он также наполнен здоровым и активным образом жизни с его тренажерным залом, мультиспортивными площадками и многофункциональными социальными комнатами.

Основные моменты:
Роскошная 1-комнатная квартира
С видом на Бурдж-Халифа и Оперный квартал.
Наслаждайтесь 360-градусным обзором пейзажей Дубая.
Связан с The Dubai Mall и всего в нескольких минутах от The Boulevard
Легкий доступ к Sheikh Zayed Road и финансовому и коммерческому центру города, DIFC.
Ультрасовременный тренажерный зал, гостиная, многоцелевой зал, игровые комнаты, медиа-зал и детская игровая площадка.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213749 11.05.2022

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
360 666 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты