Апартаменты в Аланье, Турция


Предлагаем вашему вниманию новый проект в центре Алании.

Расположившись в самом центре прекрасной Алании, комплекс обладает высоким ликвидным потенциалом и станет прекрасным выбором, как для инвесторов, так и для тех кто ищет эксклюзивные предложения для жизни в центре города.
Также одной из основных задач было создание предложения, подходящего для получения гражданства в Турецкой Республике. Поэтому если вы задумывались о получении Турецкого гражданства посредством инвестиций в недвижимость, мы готовы предложить вам определенный пакет квартир в нашем комплексе (к примеру дуплекс + квартира 2+1 + квартира 1+1). Преимущество в том, что вам не придется искать подходящие объекты по всей Алании, мы сделаем ваш выбор максимально комфортным и поможем с оформлением всех документов.

В связи с тем, что в центре города очень плотная застройка и практически не осталось свободных участков земли, сложно найти комплексы с большой территорией и инфраструктурой. В проекте мы совместили оба этих пожелания: общая площадь участка 3.883 кв.м., на которой расположены 2 девятиэтажных блока. В общей сложности 101 квартира, из них представлены квартиры планировкой 1+1, 2+1 и дуплексы планировкой 3+1. Благодаря разным планировка и квадратурам вы можете подобрать квартиру, которая идеально подойдет вашим запросам и предпочтениям.

Из всех квартир открывается панорамный вид, выбор остается за вами - отдать предпочтение просторной 1+1 с прямым видом на Средиземное море, либо 2+1 с выходом на балкон из каждой комнаты и видом на горы, город и крепость. Для тех кто ищет апартаменты, в которые можно приехать на отдых всей семьей или большой компанией друзей идеальным решением станут дуплексы на верхнем этаже с большим количеством комнат и видами на море с любой точки квартиры.

Инфраструктура комплекса:
● Открытый бассейн
● Закрытый бассейн
● Турецкий хамам
● Сауна
● Парная комната
● Фитнес
● Открытая детская площадка
● Беседки для отдыха и барбекю
● Открытая парковка

На данном этапе у вас есть возможность оформить беспроцентную рассрочку до завершения строительства. Первоначальный взнос 35%, далее индивидуально под каждого клиента подбирается удобный план оплат.

Завершение строительства запланировано на Декабрь 2023 года.

Прайс лист
2+1, 80 м2, от 254 000 евро.
3+1, 140 м2, от 395 000 евро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этажность:9
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 217949 28.09.2022

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
254 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты