Апартаменты в Махмутларе, Турция

Трехкомнатная квартира, 130м², с дизайнерским интерьером в Махмутларе, в 400м от Средиземного моря

Если вы подыскиваете квартиру большой площади в крепком доме от известной строительной компании, не хотите тратить время на обустройство, то обратите внимание на этот объект в нашем портфолио. От собственника предлагаем вам квартиру 2+1, площадью 130м². Апартаменты расположены на 3 этаже комплекса 2008 года постройки. Резиденция имеет достаточную инфраструктуру, которая позволит наслаждаться и взрослым, и детям проживанием или отдыхом, но не предполагает высокой ежемесячной платы за обслуживание. Прекрасное расположение комплекса: между двумя центральными улицами Махмутлара, всего в 400м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 150м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью в шаговой доступности от всей городской и социальной инфраструктуры развитого района. Рядом находится сетевой магазин с приятными ценами на продукты и товары первой необходимости. В соседнем доме – минимаркет, парикмахерская. В 10 минутах ходьбы от резиденции проходит фермерский рынок по субботам. В шаговой доступности самый большой в Махмутларе супермаркет 3M Migros, другие сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, парки и детские площадки, пекарни, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города.

Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой кухней, которая несколько отделена от зоны отдыха, две большие светлые спальни, просторную ванную комнату, гостевой санузел, два больших балкона. Квартира продается с отличным ремонтом, подобранной дизайнером мебелью и бытовой техникой, посудой, текстилем и аксессуарами, как на фото.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 219694 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты