Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Небольшая квартира на 3-м этаже в новой резиденции на завершающем этапе строительства

Если вы ищете небольшую квартиру у моря для летней резиденции, проживания круглый год или для сдачи в аренду, данная информация наверняка вас заинтересует. На продажу выставлены апартаменты 1+1, общей площадью 46 м², в новом жилом комплексе, строительство которого завершится в июне 2023 года. Квартира находится на 3-м этаже, состоит из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона, и предлагается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и стильной современной сантехникой. Удачная планировка и использование качественных натуральных материалов в строительстве сведут процесс ремонта к приятным хлопотам, особенно учитывая то, что решение всех бытовых и организационных вопросов возьмут на себя профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

Жилой комплекс, в котором находятся данные апартаменты, соответствуя современным трендам, предлагает к услугам владельцев ряд дополнительных сервисов - открытый бассейн, фитнес клуб, сауну, детскую площадку, сад и отдельную парковку. Все, что необходимо для решения ежедневных бытовых вопросов - магазины, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, ремонтные мастерские и остановки общественного транспорта, находится в нескольких минутах ходьбы от резиденции - в центре района Каргыджак. А длинный песчаный пляж, протянувшийся на четыре с половиной километра вдоль побережья, от квартиры отделяет всего 200 метров.

Если вы любите море и горы, ведете размеренный образ жизни, а шумным развлекательным заведениям предпочитаете спокойный отдых на лоне природы, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправными владельцами апартаментов в элитном районе Аланьи - Каргыджак. Уточняйте подробности о локации и технических характеристиках апартаментов у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:25 км

ID: 222765 05.06.2023

  • 46 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты