Апартаменты в Махмутларе, Турция

Четыре квартиры 1+1 с площадью 60 м² в новом комплексе в районе Махмутлар

Хотим рассказать вам про интересный вариант покупки недвижимости в излюбленном многими районе Аланьи - Махмутлар. Желаете приобрести квартиру в новой резиденции в шаговой доступности от Средиземного моря? А может быть, хотите инвестировать в покупку нескольких апартаментов? Тогда ознакомьтесь с предложением, заботливо отобранное менеджерами агентства 1-Property как наиболее перспективное для денежных вложений.

Уже совсем скоро, в мае 2023 года, будет окончено строительство комплекса в районе Махмутлар с удачной локацией в 350 метрах от оборудованных галечных пляжей и в 450 метрах от основной социальной инфраструктуры: магазинов, банкоматов, аптек, фермерского рынка и прочего. В нем на следующих этажах (1 - 3 - 5 - 7) расположились четыре двухкомнатные квартиры с площадью по 60 м² каждая. Вы можете забронировать и приобрести уже сейчас одну или несколько квартир и в последующем либо сдавать их в аренду, либо перепродать с выгодой для себя, либо проживать самостоятельно. В любом случае принятие решения остаётся за вами! По информации от застройщика, апартаменты с планировкой 1+1, а также балконом будут сданы в установленный срок с отличным ремонтом. Дополнительно жилые помещения будут оборудованы кухонными гарнитурами и сантехникой в санузлах.

Что касается инфраструктуры нового комплекса, то здесь представлены следующие объекты для вашего пользования: открытый бассейн, парковочные места, детская игровая зона и внутренний бассейн в здании для использования в зимнее время. Также здесь работают на постоянной основе: сауна, хамам и комфортабельный, оснащённый тренажёрами спортивный зал.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 223180 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
125 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты