Апартаменты в Махмутларе, Турция

Уютная квартира с одной спальней, 55м², в новом комплексе с инфраструктурой в Махмутларе, Алания

Спешим познакомить вас с хорошим предложением, которое появилось в нашем портфолио: квартира с одной спальней в новом комплексе 2022 года постройки, расположенном в районе Алании - Махмутлар. Апартаменты планировкой 1+1 и общей площадью 55м² расположены на 4 этаже. Квартира имеет просторную гостиную, спальню, ванную комнату, с качественным сантехническим оборудованием и один большой балкон с видом на банановые плантации и развалины древнего города Наула. При желании, балкон можно застеклить и получить дополнительную площадь. В связи с тем, что древний город Наула охраняется государством в качестве исторического наследия, этот участок никогда не будет застроен и открытый вид из ваших апартаментов не изменится. Просторная гостиная с комплектом мягкой мебели, объединена с открытой угловой кухней, оборудованной кухонным гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью, местами для хранения кухонных принадлежностей и полным комплектом бытовой техники. Обеденная зона на 4 персоны отделяет кухню от зоны отдыха. Спальня очень светлая и просторная, имеет необходимый набор мебели. Ванная комната полностью оборудована качественной мебелью и сантехникой. Квартира продается в комплектации, представленной на фото.

Жилой комплекс состоит из одного 5-этажного блока и прилегающей закрытой охраняемой территории, располагает оптимальной инфраструктурой. Здесь созданы все условия для комфортного проживания или отдыха. К услугам собственников и гостей – открытый плавательный бассейн, комфортабельная беседка для отдыха с зоной барбекю, сауна, фитнес, настольный теннис, лобби. Установлены камеры видеонаблюдения и генератор. Ежемесячная плата за содержание комплекса и инфраструктуры составляет 200TI.

Резиденция расположена на тихой улице, на расстоянии всего 550м от моря, поэтому неторопливая прогулка к морскому побережью займет не более 5 - 7 минут. Также можно прогуляться до центральной улицы района, где расположены все объекты городской инфраструктуры: сетевые магазины, овощные и мясные лавки, кафе и рестораны, отделения банков и банкоматы. В 300м находится фермерский рынок по вторникам

Махмутлар - идеальное место для жизни и проведения отпуска. Он имеет прекрасно развитую инфраструктуру, красивую набережную, отличную транспортную доступность и абсолютно автономен: чтобы получить качественные услуги того или иного рода, не придётся выезжать за пределы района.

Более подробная и развернутая информация о квартире всегда к вашим услугам у наших консультантов. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Лобби зона
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Теннисный стол
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:550 м
До аэропорта:35 км

ID: 219829 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты