Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная 2+1 в Махмутларе с отдельной кухней, 130м2

Рады представить Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом. Планировка данной квартиры 2+1 с общей площадью 130м2, что подразумевает наличие просторных двух спальных комнат, гостиной, отдельной кухни, двух просторных балконов и двух санузлов, один из которых оснащен душевой кабиной. Конечно, отметим новый стильный ремонт и полный пакет новой мягкой мебели и бытовой техники, как на представленных фотографиях. Квартира полостью готова к проживанию. Расположилась предлагаемая квартира на третьем этаже и ориентирована на западную сторону.

Сам же комплекс был возведен в 2006 году крупной строительной компанией, которая по сей день строит достойные современные комплексы. На территории имеется открытый бассейн, сауна и фитнес. Расстояние к морю составит всего 400 метров, а если рассматривать его положение относительно городской инфраструктура, то можно смело сказать, что он находится в самом центре района Махмутлар.

Махмутлар сегодня можно смело назвать вторым центром Алании, но по большей части для русскоговорящих иностранцев. Он довольно хорошей развит в вопросе городской и развлекательной инфраструктуры, но до сих пор продолжает развиваться, что и привлекает приезжих иностранцев, которые планируют переезд на постоянное место жительства или на длительный часты отдых.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 220296 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты