Апартаменты в Газипаше, Турция

Квартира с чистовой отделкой, планировкой 2+1 в городе Газипаша

Компания 1-Property представляет вашему вниманию апартаменты, на 2-м этаже жилого комплекса с огороженной территорией 2021 года постройки, в городе Газипаша. В современную планировку 2+1, общей площадью 110м2 входит: совмещенный с кухней салон, две спальные комнаты, два санузла и два балкона. Квартира представлена к продаже в чистовой отделке, выполненной из высококачественных строительных материалов. Кухня оснащена встроенным кухонным гарнитуром, белого цвета, с большой рабочей поверхностью из натурального камня. В санузлах установлены душевые кабины, качественная сантехника и необходимая мебель. Процесс ремонта облегчает использование застройщиком передовых технологий строительства. Высококвалифицированные сотрудники послепродажного сервиса, компании 1-Property, помогут вам в решении всех бытовых и организационных вопросов. На территории жилого комплекса разбит небольшой сад и управляющий.

Основные объекты инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, аптеки, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта сосредоточены в центре района, расстояние до которого составляет всего 450 метров, а расстояние до моря, с лазурной водой и чистой прибрежной линией составляет 600 метров. Газипаша- это экологически чистый и активно развивающийся город- курорт на берегу Средиземного моря, в окружении Таврских гор, банановых плантаций и апельсиновых рощ.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:5 км

ID: 222546 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты