Коммерческая недвижимость в Бяле, Болгария


Предлагаем Вашему вниманию комплекс объектов недвижимости для занятия коммерческой деятельностью.



Ресторан, расположенный на партерном этаже нового комплекса, общей площадью 512,13 м²., расположен на двух этажах: партерном, где находятся торговый зал, помещения для кухни, подсобные и санитарные помещения и на втором уровне (на первом цокольном этаже), где расположены склад и санитарные помещения для персонала, также имеется грузовой лифт.



Возможна любая коммерческая деятельность – ресторан, кафе-бар, магазин полуфабрикатов. Все коммуникации в наличии. По ресторану имеются документы по типовому проекту, а также выполнен дизайн-проект с новой концепцией использования. Необходимы довложения в оформлении санузлов, декорирование, меблировку и закупку необходимого оборудования.



Подземный паркинг, площадь 208 м². Расположен на втором цокольном этаже здания. Вместимость – 5 парковочных мест и маневренная площадка.



Это новый люкс-комплекс с бассейнами и миниаквапарком, распложен в тихом и изумительно красивом месте. Как продолжение скалы, возвышается и зависает над морем. Прямо внизу пляж, куда можно спуститься пешком, а можно съехать по желобу водяной горки. Первая линия моря, чистейшая вода и красивейший, окаймленный белыми известняковыми скалами, уникальный для Болгарии пляж, такой просторный, что его не придется делить с толпами отдыхающих. Многокилометровая прибрежная песчаная полоса - лучшая набережная для прогулок босиком в омовении морским прибоем.





Цена: ресторан - 345 000 евро

паркинг - 55 000 евро



Общая цена: 400 000 евро ---- Бонус - автомобиль Мерседес С-200 универсал!


Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 200545 31.05.2022

  • 512 кв. м
345 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты