Коммерческая недвижимость в Шкорпиловци, Болгария

Представляем Вашему вниманию участок с проектом строительства трех жилых зданий в черноморском селе Шкорпиловци, в 43 км к югу от г. Варна.

Преимущества
- участок граничит с рекой;
- уникальное местоположение: море, река, естественная природа, экологически чистое место;
- в 40 минутах езды от морской столицы Болгарии – Варна;
- идейный проект строительства трех жилых зданий с апратаментами.

Местоположение
Участок находится в экологически чистой местности „Шкорпиловци“, расположенной к югу от Варны на расстоянии 43 км рельеф участка сравнительно ровный, в южной части граничит с асфальтовой дорогой, на западе и востоке – с другими участками, а на севере – с рекой.
Село Шкорпиловци является обновляющимся черноморским курортом, с исключительной широкой пляжной полосой и лесными массивами в непосредственной близости. Налаженная дорожная инфраструктура позволяет добраться до международного аэропорта Варна за 40 минут. Курортный район к северу граничит с природным заповедником „Камчия“, что дает отличные преимущества для создания неповторимой атмосферы полноценного отдыха.

Описание проекта
Участок имеет сравнительно ровный рельеф, с одной стороны граничит с местной рекой.

Показатели строительства:
- Площадь УПИ – 3000м²;
- Кинт: 1.5 (4500 м² );
- Плотность застройки – 27% ( 813 м² );
- Озеленение - 51 %;
- РЗП – 4439м².

По проекту предусмотрено строительство трех жилых зданий, расположенных рядом друг с другом, в направлении север-юг, с доступом из западной и восточной стороны. Здания четырех и пятиэтажные, с терарсовидным этажом. Около домов предусмотрены 32 паркоместа на открытом паркинге и 18 паркомест в закрытых гаражах, расположенных с западной стороны цокольных этажей зданий.

Характеристики строительства
Здания будут расположены на сравнительно ровном участке. Фасад расчленен лоджиями и террасами различных форм, ажурными парапетами, колоннами и пилястрами.
Конструкция здания монолитная, железобетонная. Внешние стены будут выполнены из кирпича с теплоизоляцией.
Используемые материалы: структурная штукатурка 2 мм, каменная облицовка, ПВХ стеклопакеты, ажурный металлический парапет, черепица.

Описание жилых зданий
Предусмотрено строительство трех жилых зданий - блок „А1”, блок „А2” и блок „А3”. Каждое из зданий располагает одним подъездом с естественно освещенной лестничной клеткой и лифтом. Предусмотрены 32 паркоместа на открытом паркинге и 18 паркомест в закрытых гаражах, расположенных с западной стороны цокольных этажей зданий.
 Блок „А1”: 5-этажный с терассовидным этажом;
 Блок „А2” - 5-этажный;
 Блок „А3” – 4-этажный с терассовидным этажом.

Партерные этажи трех зданий с восточной стороны будут заняты торговыми площадями и подъездами, а с западной стороны – крытыми гаражами и подъездами к верхним этажам.
Второй, третий, четвертый и пятый этажи для Блоков „А1”, „А2” и второй, третий и четвертый этажи для Блока „А3” являются типовыми и схожими.
На каждом этаже расположено по четыре апартамента: два с двумя спальнями и два с одной спальней. Конструктивная высота жилищ составляет 2.88 м².
Террасовидный этаж: схожий для Блоков „А1” и „А3”. На нем расположены по два апартамента с одной спальней и две просторные открытые террасы.
Крыша террасовидных этажей для Блоков „А1” и „А3 имеет уклон 18°, покрыта черепицей, а вне площади террасовидного этажа крыша плоская и представляет собой используемую открытую террасу.
Блок „А2“ не имеет террасовидного этажа, его крыша имеет уклон 18° и покрыта черепицей.




Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 206106 31.05.2022

400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты